Kontakt

Ganz einfach kostenlos anrufen: 0800 / 525 50 50

Abflusskummer Servicenummer.de AKS
Abfluss Kanal Rohr Service Bautrocknung GmbH

Geschäftsführer: Bernd Schulze Dieckhoff

Telefon: 06126 – 52550
Fax: 06126 – 71586

Freecall: 0800 / 5 25 50 50

Buchwiese 22
65510 Idstein

info@abflusskummer-servicenummer.de
www.abflusskummer-servicenummer.de

Ihr Name*

Ihre E-Mail-Adresse*

Betreff

Ihre Nachricht

Ihre Ansprechpartner in der Verwaltung

sm_bernd

Bernd Schulze Dieckhoff

Geschäftsführer
0 61 26 – 5 25 50
b.schulze-dieckhoff@abflusskummer-servicenummer.de

Kontakt_W8B2634

Tanja Schulze Dieckhoff

Geschäftsleitung
0 61 26 – 5 25 50
t.schulze-dieckhoff@abflusskummer-servicenummer.de

gabriele_speicher

Gaby Speicher

Buchhaltung
0 61 26 – 5 25 50
g.speicher@abflusskummer-servicenummer.de

bb

Birgit Bräuer

Assistentin der Geschäftsleitung
0 61 26 – 5 25 50
b.braeuer@abflusskummer-servicenummer.de

svolk

Sandra Volk

Disposition
0 61 26 – 5 25 50
s.volk@abflusskummer-servicenummer.de

bkrost

Barbara Krost

Disposition
0 61 26 – 5 25 50
b.krost@abflusskummer-servicenummer.de

anja_reckelmann

Anja Reckelkamm-Heibel

Fakturierung
0 61 26 – 5 25 50
a.heibel@abflusskummer-servicenummer.de

gponto

Gaby Ponto

Fakturierung
0 61 26 – 5 25 50
g.ponto@abflusskummer-servicenummer.de

Sprechen Sie uns an!

0 800 – 5 25 50 50